• 17 августа 2018, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар на тему: "Актуальные изменения налогового законодательства в сфере деятельности малого предпринимательства. Проблемные вопросы и администрирование"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Коммерсантъ КАРТОТЕКА
2082 дня назад
17 августа 2018 c 11:00 до 13:00

Дорогие друзья, мы бы хотели Вас пригласить на бесплатный вебинар, организованный специалистами ООО АК «ЮрфинэкС» и ООО «Коммерсантъ КАРТОТЕКА». Данный вебинар будет посвящен проблемным вопросам, с которыми может столкнуться любой предприниматель в 2018-2019 годах, также будет приведена и подробно разобрана судебная практика по проблемным вопросам взаимодействия с налоговыми и контрольно-надзорными органами.

Основные задачи мероприятия:

  1. Рассказать о проблемных вопросах деятельности компаний на 2018 -2019 год
  2. Рассказать о том, какие новшества нужно учитывать собственникам бизнеса, чтобы исключить все риски для своего бизнеса в дальнейшем.
  3. Рассказать об изменении законодательства по онлайн-кассам, администрированию деятельности самозанятых.
  4. Осветить вероятностные последствия по принятым и планируемым к принятию законам по налогам, сборам, функционалу налоговых и иных органов.
  5. На конкретных примерах разберем судебную логику по оспариванию действий/бездействий налоговых и контрольно-надзорных органов
  6. Выделить и предложить ряд рекомендаций по оптимизации деятельности субъектов МСП.
  7. Ответить на любые вопросы, волнующие собственников бизнеса

 

Почему наш вебинар нельзя пропустить?
 

  1. Только на нашем вебинаре Вы сможете получить актуальную и полезную информацию по изменениям в законодательстве в сфере регулирования деятельности предпринимателей
  2. На семинаре Вы найдете ответы на вопросы: «Как правильно выстраивать диалог с контрольно-надзорными органами?», «К чему нужно быть готовым?», «На что именно обратить внимание?»
  3. Вы сможете задать спикерам, волнующие Вас вопросы и индивидуально проконсультироваться по Вашей ситуации.

 

Кому нужно посетить вебинар?
 

  1. Для предпринимателей, которым интересно быть в курсе последних изменений в законодательстве, для того, чтобы в будущем понимать, как правильно действовать в ситуации с контрольно-надзорными органами
  2. Всем бухгалтерам, которые могли пропустить актуальные изменения в налоговом законодательстве, в связи с большой занятостью
  3. Всем сотрудникам, которым интересно быть в курсе изменений

 

Что получат участники вебинара?

 

  1. Всю самую актуальную и необходимую информацию для ведения бизнеса в 2018 -2019 гг.
  2. Полезные материалы, которые можно будет использовать в дальнейшей работе
  3. Запись вебинара (по запросу) и презентацию


Дата и время проведения: 17 августа 2018 г. в 11:00 МСК
Спикер: Генеральный директор ООО АК «ЮрфинэкС»
                  Романченко Ю.М.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше